Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 4 m Fritze, Benjamin DEDE Team FangtDasGnu e.V. 02:10:50 Urkunde herunterladen
2 5 m Fritze, Christian DEDE Team FangtDasGnu e.V. 02:15:14 Urkunde herunterladen
3 123 m Heinze, Sebastian DEDE TV 1848 Coburg 02:16:25 Urkunde herunterladen
4 126 m Flinzberger, Lukas DEDE TriSport Wurzen e.V. 02:16:49 Urkunde herunterladen
5 7 m Günther, Marcus DEDE SV Burkhardtsgrün 02:19:40 Urkunde herunterladen
6 13 m Jänsch, Thomas DEDE Team FangtDasGnu e.V. 02:22:31 Urkunde herunterladen
7 9 m Henker, Alexander DEDE TSV 92 Freiberg 02:28:06 Urkunde herunterladen
8 30 m Voigt, Manuel DEDE Post Schwimmverein Leipzig e.V./ INJOYmed Grimma 02:29:06 Urkunde herunterladen
9 27 m Spangenberg, Jan DEDE VfL Eilenburg 02:31:04 Urkunde herunterladen
10 29 m Vogel, Andreas DEDE STV Limbach-Oberfrohna 02:34:03 Urkunde herunterladen
11 15 m Kischlat , Tilo DEDE St.Ötteritz 02:36:04 Urkunde herunterladen
12 25 m Schneider, Christfried DEDE P.v.B. 02:37:42 Urkunde herunterladen
13 28 m Theiss, Mario DEDE 02:37:51 Urkunde herunterladen
14 20 m Müller, Jiri DEDE StVo Limbach-Oberfrohna 02:39:46 Urkunde herunterladen
15 137 m Bauch, Florian DEDE 02:40:08 Urkunde herunterladen
16 10 m Hentschel, Mario DEDE 02:40:42 Urkunde herunterladen
17 1 m Alexandre, Possanzini DEDE 02:41:00 Urkunde herunterladen
18 31 m Zechlin , Sebastian DEDE SSG Leipzig 02:44:03 Urkunde herunterladen
19 26 m Scholz, Micha DEDE 02:46:13 Urkunde herunterladen
20 11 m Hentschel, Rico DEDE 02:48:27 Urkunde herunterladen
21 23 m Pianowski, Roland DEDE USV Halle 02:50:07 Urkunde herunterladen
22 2 m Bache, Thomas DEDE Racing for Motivation Cycling 02:51:21 Urkunde herunterladen
23 124 m Ebert, Andreas DEDE Dresden 02:54:42 Urkunde herunterladen
24 16 m Klein, Sebastian DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 02:55:19 Urkunde herunterladen
25 3 w Beck, Constanze DEDE Dresden 02:55:30 Urkunde herunterladen
26 14 m Kim, Felix DEDE Die Tempolinse 02:55:30 Urkunde herunterladen
27 141 m Wagner-Reetz, Maik DEDE 02:56:27 Urkunde herunterladen
28 21 m Napieralski, Radoslaw DEDE 02:58:35 Urkunde herunterladen
29 24 m Scherer, Matthias DEDE 02:59:42 Urkunde herunterladen
30 129 m Lörinczy, Thomas DEDE #ProjektTriathlon 03:03:16 Urkunde herunterladen
31 17 m LÜDERS, MATTHIEU DEDE 03:05:21 Urkunde herunterladen
32 6 m Grumpelt , Stefan DEDE ESV Dresden Handball 03:12:44 Urkunde herunterladen
33 22 m Pflister, Torsten DEDE Team FangtDasGnu e.V. 03:15:48 Urkunde herunterladen
34 12 w Herrmann, Steffi DEDE SV Handwerk Leipzig e.V. 03:23:02 Urkunde herunterladen
35 19 m Meisel, Tobias DEDE 03:26:02 Urkunde herunterladen
36 130 m Conrad, Claus-Dieter DEDE Tri-Amseln Danndorf 03:35:57 Urkunde herunterladen
37 18 m Martin, Danilo DEDE #WIRSINDMEHR - AUFSTEHEN GEGEN RECHTE HETZE 03:49:52 Urkunde herunterladen