Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 132 m Eisleben, Maik DEDE SG Adelsberg e.V. 01:00:34 Urkunde herunterladen
2 58 m Heinz, Benjamin DEDE SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge - 01:01:40 Urkunde herunterladen
3 77 m Kunath Dr., Sven DEDE OSSV Bikehouse Team 01:03:33 Urkunde herunterladen
4 78 m Langer, Steffen DEDE steffenlanger.blogspot.com 01:04:10 Urkunde herunterladen
5 76 m Kujath, Paul DEDE SC Chemnitz von 1892 e.V. 01:04:28 Urkunde herunterladen
6 33 m Beil, Christopher DEDE SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2 01:04:34 Urkunde herunterladen
7 38 m Bleimeier, Uwe DEDE SG Adelsberg 01:05:20 Urkunde herunterladen
8 56 m Hahn, Philippe DEDE SG Adelsberg 01:06:02 Urkunde herunterladen
9 50 m Galle, Thomas DEDE SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2 01:06:16 Urkunde herunterladen
10 99 m Seidel, Stefan DEDE SG Adelsberg 01:06:30 Urkunde herunterladen
11 114 m Witke, Thomas DEDE Dresden 01:06:49 Urkunde herunterladen
12 71 m Knappe, Michael DEDE SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2 01:07:02 Urkunde herunterladen
13 140 m Müller , Sebastian DEDE SC Motor Zell-Mehlis 01:07:18 Urkunde herunterladen
14 135 m Liebald, Sebastian DEDE Team Fungl Das Cnu 01:07:33 Urkunde herunterladen
15 87 m Piske, Daniel DEDE SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2 01:07:48 Urkunde herunterladen
16 96 m Schindler, Martin DEDE 01:07:56 Urkunde herunterladen
17 68 m Klink, Sebastian DEDE SC Chemnitz von 1892 e.V. 01:08:28 Urkunde herunterladen
18 44 m Eberhardt, Manuel DEDE SG Adelsberg 01:08:31 Urkunde herunterladen
19 51 m Glöckner, Silvio DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 01:08:46 Urkunde herunterladen
20 67 m Kleinsorge, Moritz DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 01:09:08 Urkunde herunterladen
21 75 m Kuhne, Robert DEDE Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars 01:09:09 Urkunde herunterladen
22 104 m Thomschke, Christian DEDE OSSV Bikehouse Team 01:09:27 Urkunde herunterladen
23 43 m Dlugosz, Felix DEDE SG Adelsberg 01:09:58 Urkunde herunterladen
24 91 m Ramsdorf, Robin DEDE LATV Plauen 01:11:07 Urkunde herunterladen
25 108 m Weidenbach, Eric DEDE 01:11:23 Urkunde herunterladen
26 103 m Thome, Martin DEDE Tristars Markkleeberg 01:11:26 Urkunde herunterladen
27 40 m Czayka, Thomas DEDE Sportclub Riesa Triathlon 01:11:30 Urkunde herunterladen
28 105 m Töpper , Hendrik DEDE Tristars Markkleeberg 01:11:45 Urkunde herunterladen
29 84 m Müller , Torsten DEDE OSSV Bikehouse Team 01:12:02 Urkunde herunterladen
30 102 m Stöhr, Udo DEDE Sportclub Riesa Triathlon Team 01:12:16 Urkunde herunterladen
31 122 m Bajura, Robert DEDE SC Chemnitz von 1892 e.V. 01:12:29 Urkunde herunterladen
32 111 m Werner, Oliver DEDE SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge - 01:12:32 Urkunde herunterladen
33 39 m Busch, Simon DEDE Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars 01:12:36 Urkunde herunterladen
34 109 m Wendritsch, Patrick DEDE SG Adelsberg 01:12:57 Urkunde herunterladen
35 88 m Plontke, Ronny DEDE Team FangtDasGnu 01:13:03 Urkunde herunterladen
36 100 m Starke , Ron DEDE Tristars Markkleeberg 01:13:15 Urkunde herunterladen
37 98 m Schmiedel, Michael DEDE SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge - 01:13:49 Urkunde herunterladen
38 70 m Knabe, Sascha DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 01:13:57 Urkunde herunterladen
39 128 m Unverricht, Markus DEDE Laufgruppe Taxenbach 01:14:18 Urkunde herunterladen
40 74 m Krutzer, René DEDE Tristars Markkleeberg 01:14:40 Urkunde herunterladen
41 106 m Voit, Ronny DEDE SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge - 01:14:53 Urkunde herunterladen
42 48 m Franke, Christian DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 01:14:54 Urkunde herunterladen
43 49 m Frei, Steffen DEDE Tristars Markkleeberg 01:15:40 Urkunde herunterladen
44 53 m Gottschalk, Daniel DEDE Gottschalk Motorsport 01:15:47 Urkunde herunterladen
45 139 m Heyden, Karsten DEDE TriSport Wurzen e.V. 01:16:24 Urkunde herunterladen
46 115 m Geschke, Christian DEDE Sportclub Riesa Triathlon Team 01:16:27 Urkunde herunterladen
47 83 m Müller, Andreas DEDE VfA endLOS Dresden 01:16:34 Urkunde herunterladen
48 101 m Stibenz, Carsten DEDE Team FangtDasGnu e.V. 01:16:46 Urkunde herunterladen
49 110 m Werner, Mirko DEDE Sportclub Riesa Triathlon 01:17:17 Urkunde herunterladen
50 142 w Richter, Gina DEDE SC Chemnitz 01:17:37 Urkunde herunterladen
51 90 m Posselt, Marcus DEDE 01:18:34 Urkunde herunterladen
52 95 m Rottmann, Thomas DEDE Sportfreunde Zwickau-Marienthal 01:18:54 Urkunde herunterladen
53 136 w Günther, Christin DEDE SV Burkhardtsgrün 01:19:07 Urkunde herunterladen
54 57 w Harbig, Lea DEDE SC Chemnitz von 1892 e.V. 01:19:34 Urkunde herunterladen
55 131 m Thome, Ulrich DEDE Tristars Markkleeberg 01:19:46 Urkunde herunterladen
56 82 w Mohr Dr., Cornelia DEDE OSSV Bikehouse Team 01:19:46 Urkunde herunterladen
57 35 m Beyer, Norman DEDE Geithainer Genussläufer 01:20:03 Urkunde herunterladen
58 85 m Münx, Hendrik DEDE Team Combase 01:20:12 Urkunde herunterladen
59 79 m Lindner, Bastian DEDE Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars 01:20:29 Urkunde herunterladen
60 46 m Findeisen, Stefan DEDE 01:21:58 Urkunde herunterladen
61 60 m Herrmann, Roland DEDE Dresdner Spitzen Triathlon Team 01:22:03 Urkunde herunterladen
62 80 w Meckel, Sandra DEDE LATV Plauen 01:22:24 Urkunde herunterladen
63 41 m Dahl, Justin DEDE Tri-Team Senftenberg 01:22:55 Urkunde herunterladen
64 138 m Steikert, Holger DEDE 01:23:10 Urkunde herunterladen
65 42 m Dinter, Philip DEDE SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge - 01:23:55 Urkunde herunterladen
66 113 m Wilhelm, Sebastian DEDE LATV Plauen 01:23:58 Urkunde herunterladen
67 134 m Müller , Jörg DEDE SV Burkhardtsgrün 01:24:19 Urkunde herunterladen
68 133 w Posselt, Anne DEDE 01:24:51 Urkunde herunterladen
69 93 m Riedel, André DEDE Sportverein Wolkenburg 01:24:55 Urkunde herunterladen
70 94 m Rostankowski, Heiko DEDE 01:25:07 Urkunde herunterladen
71 89 m Pollmer, Marcus DEDE Bsc Motor Rochlitz 01:25:08 Urkunde herunterladen
72 112 w Wiener, Lisa DEDE Tri-Team Senftenberg 01:25:42 Urkunde herunterladen
73 61 m Herrmann, Björn DEDE Triathlon Potsdam e.V. 01:25:56 Urkunde herunterladen
74 143 w Struck, Ulrike DEDE UFA endLOS 01:25:57 Urkunde herunterladen
75 54 w Hack, Nina DEDE Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars 01:27:17 Urkunde herunterladen
76 62 m Hölzel, Reiko DEDE eins energie in sachsen 01:28:59 Urkunde herunterladen
77 117 m Zwinscher, Frank DEDE 01:30:00 Urkunde herunterladen
78 127 m Weiser, Johannes DEDE FCKNZS 01:33:33 Urkunde herunterladen
79 97 w Schlick, Katarina DEDE Wasserwacht Rochlitz 01:35:26 Urkunde herunterladen
80 72 m Köster, Ivo DEDE Tri-Team Senftenberg 01:37:07 Urkunde herunterladen
81 37 w Birnbaum, Sophia DEDE 01:38:36 Urkunde herunterladen
82 52 w Gölfert, Kerstin DEDE 01:39:32 Urkunde herunterladen
83 125 m Pfeiffer, Thomas DEDE Goring & Pfeiffer 01:39:56 Urkunde herunterladen
84 66 w Katja, Göbel DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:41:39 Urkunde herunterladen
85 32 m Schlegel, Michael DEDE 01:41:39 Urkunde herunterladen
86 45 m Einax, Christian DEDE 01:45:01 Urkunde herunterladen
87 34 m Beyer, Hans-Jürgen DEDE Geithainer Genussläufer 01:59:23 Urkunde herunterladen